Kontakt

Logo Notz Metall AG Logo Lamineries Matthey Logo JAS Logo SBA Logo VOF

 

Die Notz Group stellt den Firmen folgende Funktionen zur Verfügung:

CEO / VRP NOTZgroup

Alexander Catsiapis
Alexander Catsiapis

T +41 32 366 73 29

alexander.catsiapis@notz.ch

 

CFO NOTZgroup

Salomon E. Schärer
Salomon E. Schärer

T +41 32 366 73 25

salomon.schaerer@notz.ch

 

Geschäftsleiter Trading

Silvana Kast
Silvana Kast

T +41 44 908 32 00

silvana.kast@notz.ch

 

Geschäftsleiter Industry

Juerg Haefeli
Juerg Haefeli

T +41 32 752 32 32

jhaefeli@matthey.ch

 

Personal / Immobilien

Christine Schläfli
Christine Schläfli

T +41 32 366 77 14

christine.schlaefli@notz.ch

 

Commercial Director

Gottfried Stettler
Gottfried Stettler

T +41 32 366 77 20

gottfried.stettler@notz.ch

 

Health & Safety Manager
Plant Manager Brügg

Marco Wichtermann
Marco Wichtermann

T +41 32 366 75 23

marco.wichtermann@notz.ch

 


Qualität / Engineering

Gerrit Jäger
Gerrit Jäger

T +41 32 366 76 83

gerrit.jaeger@notz.ch

 

Informatik

Heinz Randegger
Heinz Randegger

T +41 32 366 75 75

heinz.randegger@notz.ch

 

Leiter Werkstofflabor

Hanspeter Grädel
Hanspeter Grädel

T +41 32 366 76 82

hanspeter.graedel@notz.ch