Kontakt

Logo Notz Metall AG Logo Lamineries Matthey Logo JAS Logo SBA Logo VOF

 

Die Notz Group stellt den Firmen folgende Funktionen zur Verfügung:

CEO / VRP NOTZgroup

Alexander Catsiapis
Alexander Catsiapis

T +41 32 366 73 29

alexander.catsiapis@notz.ch

 

CFO NOTZgroup

Andreas Meister
Andreas Meister

T +41 32 366 73 25

andreas.meister@notz.ch

 

General Manager
Trading Division

Thomas Weber
Alexander Catsiapis

T +41 32 366 73 29

thomas.weber@notz.ch

 

General Manager
Industry Dvision

Peter Ils
Andreas Meister

T +41 32 366 74 99

peter.ils@notz.ch

 

HR Manager NOTZGroup

Krisztina Droux
Alexander Catsiapis

T +41 32 366 76 12

personaldienst@notz.ch

 

Quality Director NOTZGroup

Aziz Ibzazene
Andreas Meister

T +41 32 752 32 45

aziz.ibzazene@matthey.ch

 

Health & Safety Manager

Marco Wichtermann

T +41 32 366 75 23

marco.wichtermann@notz.ch

 

Sales Director Industry Division

Stephanie Schliffski
Andreas Meister

T +41 32 366 73 70

stephanie.schliffski@notz.ch