Kontakt

Logo Notz Metall AG Logo Lamineries Matthey Logo JAS Logo SBA Logo VOF

 

Die Notz Group stellt den Firmen folgende Funktionen zur Verfügung:

CEO / VRP NOTZgroup

Alexander Catsiapis
Alexander Catsiapis

T +41 32 366 73 29

alexander.catsiapis@notz.ch

 

CFO NOTZgroup

Salomon E. Schärer
Salomon E. Schärer

T +41 32 366 73 25

salomon.schaerer@notz.ch

 

Geschäftsleiter Trading

Silvana Kast
Silvana Kast

T +41 44 908 32 00

silvana.kast@notz.ch

 

Geschäftsleiter Industry

Dr. Peter Ils
Juerg Haefeli

T +41 32 366 75 55

peter.ils@notz.ch

 


HR-Manager

Krisztina Droux
Krisztina Droux

T +41 32 366 76 12

krisztina.droux@notz.ch

 

Sales Director
Industry Division

Beat Frick
Beat Frick

T +41 32 366 75 55

beat.frick@notz.ch

 

Health & Safety Manager
Plant Manager Brügg

Marco Wichtermann
Marco Wichtermann

T +41 32 366 75 23

marco.wichtermann@notz.ch

 


Commercial Director

Gottfried Stettler
Gottfried Stettler

T +41 32 366 77 20

gottfried.stettler@notz.ch